Юношеский состав [1]
Главная » 2006 » Июль » 11 » Зенит-2 - Торпедо Вл - 2:1
Зенит-2 - Торпедо Вл - 2:1
14:39
Первый тайм прошел при значительном преимуществе команды из Санкт-Петербурга. Соперники «Торпедо» владели мячом порядка 70% времени и создали ряд опасных моментов. Так на 10-й минуте Иван Маркелов выдал пас в центр штрафной на Вадима Класса и тот пробил немного выше ворот. На 24-й минуте - навес со штрафного в исполнении Вадима Класса, и в борьбе с нападающим «Зенита-2» Станислав Криулин успевает отбить мяч на угловой. И лишь на 28-й минуте был нанесен первый удар в створ ворот команды «Зенит-2». Почти от боковой линии поля Илья Зинин отправляя штрафной угодил в створ ворот, но вратарь команды «Зенит-2» Антон Арсеньев перевел мяч на угловой. На 29-й минуте Юрий Першин навесил в нашу штрафную, Максим Андреев сильно пробил в перекладину, мяч отскочил в поле, от поля в спину Филиппа Тесенкова и вкатился в ворота. На 36-й минуте был забит второй мяч в наши ворота. Сергей Кирпичников неучтиво обошелся в штрафной с нападающим «Зенита» и арбитр назначил пенальти. На 37-й минуте Андрей Смирнов прострелил вдоль ворот. По его мнению мяч попал в руку кого-то из питерцев, но арбитр пенальти не назначил. На 44-й минуте счет едва не стал 3:0. Вадим Класс неудачно пробил штрафной, но мяч едва не угодил в дальний угол. Итак, после первого тайма счет 2:0 в пользу футболистов из Санкт-Петербурга.
Владимирские футболисты во втором тайме имели немало хороших моментов, чтобы отличиться. Так на 51-й минуте удалось поймать игроков из Санкт-Петербурга на положении вне игры и втроем наши футболисты вышли на вратаря команды «Зенит-2». Андрей Смирнов мог пробить сам, но дал наверняка пас Валерию Малышеву, а тот проскочил мимо мяча. На 54-й минуте дальний удар в перекладину наших ворот в исполнении Ивана Маркелова. А на 63-й минуте вновь наши футболисты поймали на ошибке хозяев. Андрей Смирнов и Валерий Малышев вдвоем вышли на вратаря. Андрей все-таки сумел выдать пас Валерию, который закатил мяч в пустые ворота. После этого наши футболисты продолжали атаковать, и пару моментов создали вышедшие на замену Алан Боллоев и Евгений Овсянников. На 66-й минуте Алана Боллоева зацепили в штрафной. Но судья пенальти не назначил. На 67-й - Евгений Овсянников в пределах штрафной площади пробил чуть выше, а на 73-й минуте мощнейшим ударом наши футболисты отправили мяч в Неву. Итог встречи - 2:1 в пользу футболистов из Санкт-Петербурга. Следующий матч владимирское «Торпедо» проведет в Вышнем Волочке.

Категория: Сезон 2006 | Просмотров: 870 | Добавил: zenit-2 | Рейтинг: 0.0/0 |